Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc

Con una piscina exterior, un club nocturno y una pista de tenis, el apartamento Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc está situado a 15 minutos en coche de la Casa Blanca. La Colección Phillips se encuentra a 6 km de la propiedad y también se puede llegar fácilmente a Saint Pauls Lutheran Church.

El apartamento se sitúa en el barrio Noroeste de Washington DC de Washington, a 20 minutos en coche del aeropuerto Nacional Ronald Reagan de Washington. El Rosemary Bistro Cafe y Buck's Fishing & Camping esperan a los huéspedes a unos 5 minutos a pie de la propiedad. La Catedral Nacional de Washington está a unos minutos en coche.

El apartamento dispone de una zona de estar, TV de pantalla plana con canales vía satélite y una caja fuerte y de un baño con una ducha y una bañera en las habitaciones. El apartamento tiene 1 dormitorios. Los huéspedes pueden hacer uso de un secador de pelo y toallas de baño.

El apartamento dispone de una cocina con una nevera, un horno de microondas y una cafetera/tetera. Una piscina exterior de temporada está disponible en la propiedad. Si desea descubrir la zona, es posible alquilar coches en el mismo lugar.

Reservar Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc Washington

General information

Contact information

4850 Connecticut Avenue Northwest 1014, Washington, Estados Unidos;

Reservas de Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc, visita la página web del hotel

Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc Ubicación

 4850 Connecticut Avenue Northwest 1014, Washington, Estados Unidos

Ofertas de Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Luxury Lime House Located In Cleveland Park Dc

Habitaciones